Хороший дебют Хабьеро, Жозепа Перала, на Чемпионате Испании по автономным баскетбольным командам

Январь 04 от 2019 - 00: 06

В этот четверг в Уэльве стартовал Чемпионат Испании среди кадетов и инфантильных автономных отборов по баскетболу как в женской, так и в мужской категории.

Дебют мужской мужской команды Valencian был очень удачным, потому что в отличной игре валенсийцы выиграли 19 и 59 в сборной Галисии. В валенсийской команде один из игроков, который участвовал в турнире, - хабьеро Джозеп Перал, который после ухода из ЦБ Ховентут XàbiaНынешний сезон вступает в ряды ЦБ Бенидорм.

Победа в Валенсии была подделана в первой четверти, так как с частичным переходом 5 к 31 валенсийская команда поставила землю между соперником, который не смог остановить великую наступательную игру игроков. taronja.

Перал был на трассе в течение почти минут 16, где он захватил подборы 3, дал 2 голевых передач и сумел набрать очки 4, что принесло ему рейтинг 4.

С этой победой, подняв боевой дух до максимума, через несколько часов, днем, команда Валенсии во главе с Иваном Гарсией столкнулась со вторым обязательством. По этому случаю имеем в качестве конкурента выбор Страны Басков.

Это был матч, идеально контролируемый Пералом и его товарищами по команде, которые не позволили сопернику войти в игру. В конце регламента пришло время победы команды Valencian от 78 до 34. То есть они добавили две победы в двух матчах, которые они сыграли до сих пор.

Особый вклад Хосепа Перала в игру против басков за полторы минуты 18, в которых он играл, заключался в аннотациях 5 и отскоке 1, получая оценку очков 4.

Мириам Монфор

Еще одна хабьера, которая в этом чемпионате - это тренер, Мириам Монфорвыполняет функцию делегата женского инфантильного отбора. Ей и ее девочкам не повезло одинаково, поскольку они дебютировали с поражением против Галисии 57 против 54 и с победой во второй игре против Extremadura 80 против 43.

В течение дня этой пятницы мужской отборочный турнир будет сравниваться с одним из главных фаворитов - сборной Мадрида. Матч будет в 13: часы 30. Между тем, женский конкурс будет разыгран в часы 11: 30 и будет против андалузской.