Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Удрученный триумф молодежи Club Handbol Xàbia на трассе Maristas (26-27)

Ноябрь 12 от 2018 - 12: 29

Мужская молодежная команда Клуб Handbol Xàbia, получил мучительную, но заслуженную победу на трассе Аликанте-Маристов, где 26 избили 27 одной из классиков гандбола Аликанте. Maristas Alicante - это группа с длинной балонманской традицией не только на региональном уровне, но и на национальном уровне. Мы не должны забывать, что сегодня она является членом Отдела чести, Ademar, команды, которая выросла из выпускников Marist School в Леоне.

Через две недели, не играя в официальную игру, в игроках Xabieros было замечено желание заниматься любимым видом спорта. Это началось с упорядоченного нападения, которое закончилось в крайности достижения успеха почти каждый раз. В первом тайме они всегда были впереди на табло с эффектным Aimán и играли парня в ворота.

Местная реакция с прекращением инфаркта

Несмотря на то, что в первом тайме завершились первые достижения 4 для Xabieros, команда маристов пришла с большим желанием выиграть игру в раздевалке. Они укрепили свою оборону и воспользовались несколькими оборотами посетителей, чтобы опасно сократить счет, поставив единственную цель, когда прошло всего пять минут со второго тайма. Тайм-аут от руки Клуба Хаббии был решительным, чтобы восстановить контроль матча

Благодаря не только стремлению и поддержке семьи и друзей, которые сопровождали команду, но также и игроков и болельщиков Garbí Dénia, которые позже играли, команде удалось снова сбалансировать счет, чтобы закончить матч с 26-27 на ваша поддержка

Триумф, который позволяет им оставаться непобежденными в своем соревновании и сначала в турнирной таблице.