В эти выходные мужская молодежь CH Xàbia добавила ничью и поражение

Ноябрь 29 от 2018 - 06: 59

Интенсивный уик-энд был тем, у которого была мужская молодежная команда Клуб Handbol Xàbia, поскольку он должен был сыграть в две игры всего за 24 часа. В Altea он начал точку после жеребьевки против CB Villa Blanca (30-30). На следующий день он не смог с лидером CB Elche 'B', перед которым он проиграл 34-24.

Весь хабьеро переехал в субботу в павильон Гарганес де Алтеа, чтобы сыграть против CB Villa Blanca. Обе команды были равны с начала матча. Первая часть большой интенсивности с захватывающими действиями Сантьяго, центра Xàbia, который держал свою команду в матче, когда он не мог быть остановлен защитой Alternate. В остальном он был доставлен с минимальным локальным преимуществом, 17 - 16.

Второй тайм начался с больших успехов в атаке Xabieros, чтобы получить преимущество в голах 3 с оставшимися пятнадцатью минутами. Таймаут, запрошенный местным тренером, отреагировал на Вилла Бланка, которому удалось выровнять счет. В конце регламента время 30 было достигнуто с помощью галстука на табло.

Они не смогли остановить лидера CB Elche

На следующий день матч с CB Elche был проведен в поле Эльче. Это была сложная игра, а не тщетно, ilicitanos являются лидерами группы.

Столкновение началось с большого равенства в первом тайме. Были совместные действия Club Handbol Xàbia, которым удалось сохранить равенство на счете, заканчиваясь 14-13 в пользу местных жителей.

Еще одна другая перспектива была поднята местными жителями во второй половине, быстрые отступления от их поля и даже в центре служили, что отсутствие защитной реакции Xàbia увеличивало разницу в голах, заканчивая матч с 34 - 24.

Этот громоздкий маркер отразил некоторую усталость у игроков Club Handbol Xàbia, которым пришлось приложить немало усилий, чтобы сыграть в две игры подряд.