dezembro
Cesta de Natal JAVEA.COM - Sexta Ano 23
- M Jose Iborra Suay
BAR TRINQUET JÁVEA - Sexta Ano 09
- Maite Ivars Bisquert
XABIA VAPS - Sexta Ano 02
- Pepa Cruañes
- Ana Mancheño Ribes
ESTHETIC experiência sensorial - Sexta Ano 02
- Laura Jurado Moron
Novembro
MCJ BIARD - Sexta-feira novembro 25
- Begoña Doménech Ortolá
CLÍNICA DALIA - Sexta-feira novembro 25
- Estefania Martinez Ribes
CLÍNICA DALIA - Sexta-feira novembro 18
- Andrea Gómez Vallés
House Restaurant GRAU - Sexta-feira novembro 18
- Sara Junquera R
ÓPTICA DALIA - Sexta-feira novembro 11
- Nani Carrasco Muñoz
OKTOBERFEST - Quinta-feira novembro 10
- Marta Pedro Quero
- Sandra Juanfran
POLICLÍNICA Cume - Sexta-feira novembro 4
- Karol Rodriguez
- Patricia Restrepo
- Vanessa Hernandez Von Rekowski
AUSTRÍACO CAFÉ WIEN - Sexta-feira novembro 4
- David Salva Molina
Outubro
MC DONALD'S - Sexta Ano 28
- Pepa Ramiro Nave
- Facundo Ocaña
- Ivan Belmonte Sart
- Mavi Fermin
- Natalia Carrasco Torres
O PE PLE - Sexta Ano 28
- Rosa Bisquert Salines
- Ana Bolufer Ribes
- Kika Crisostomo Sapena
- Loli Molina Gomez
- Elena Catalá Miñana
PUERTO JAVEA DIVING - Sexta Ano 21
- Pascu Ortega Palazon
- Jonathan Castillo Zambrano
O Raconet - Sexta Ano 21
- Charo Torres Espasa
MARTÍNEZ MÓVEIS - Sexta Ano 14
- Gema Fernandez Morell
RESTAURANTE GIULIA - Sexta Ano 14
- Josefa Ramiro
FIRA GATA AL CARRER - Sexta Ano 07
- Ernest Ivars Sala
Policlinico San Carlos - Sexta Ano 07
- Ana Luz Puerta Jimenez
Setembro
RESTAURANTE Trencall - Sexta-feira setembro 29
- Igor Paniagua
Regals BORJA - Sexta-feira setembro 29
- Vicente Ribes Bas
loja de bebê - Sexta-feira setembro 23
- Pepi Pantoja
PERFUMERÍA - LENCERÍA BORJA - Sexta-feira setembro 23
- Maria Elena Martinez Carretero
ÓPTICA Pico - Sexta-feira setembro 16
- Vicenta Cruañes
PEQUEMIMOS - Sexta-feira setembro 16
- Sonia Castell Cervera
- Sapena Veronica Devesa
GATA CHIROPRACTIC - Sexta-feira setembro 02
- Adela Ronda Morell
- Melisa Martínez
- Maria José Ros
BOMBONETS - Sexta-feira setembro 02
- jennifer Moreno
Agosto
Peluqueria PRESTIGE - Sexta-feira, 26 agosto
- Nereida Torres Cabanes
- Amparo M Frasquet
BAR LA PARAETA - Sexta-feira, 19 agosto
- Manoli Pobes Espasa
loja de bebê - Sexta-feira, 19 agosto
- Maribel Caravaca
STUDIO DECOR - Sexta-feira, 12 agosto
- Vikki Devesa Vallés
- Paula Ferrer Cruañes
CLUB F! T - Sexta-feira, 12 agosto
- Encarna Rozas
- Sonia Esther Teuar Toledo
- Selina Sander
- Francisco Manuel Prats Junquera
- Patricia Pons Mahaut
UNIVERSAL SYMPHONY ORCHESTRA - Quinta-feira, agosto 11
- Amparo Sanchez Camallonga
JOSEP BALLESTER Perruquers - Sexta-feira, 05 agosto
- Begoña Moral
SALONES CARRASCO - Sexta-feira, 05 agosto
- Kika Mata Azorin
Julho
ÓPTICA Duanes - Sexta-feira, 29 julho
- Mari Carmen Iglesias Buigues
- Ros Caballero Paqui
DENTAL CLINIC PUCHOL - Sexta-feira, 29 julho
- Jose Pinedo Buigues
- Rosa Bas Castello
- Encarna Marzal
UNIVERSAL SYMPHONY ORCHESTRA - Terça-feira julho 26
- Sarah Holtman
- Ruben Sanchez Perucha
STUDIO DECOR - Sexta-feira, 22 julho
- Noelia Ahuir Buigues
- Vicenta Perelló Ramis
JÓIAS - GASPAR RELÓGIOS RELÓGIOS - Sexta-feira, 22 julho
- Mayka Contreras Miñana
- Ana Lopez Sala
PERFUMERÍA - LENCERÍA BORJA - Segunda-feira julho 18
- Gema Espinosa Hidalgo
MOTUFASHION - Segunda-feira julho 18
- Cris Martín
Policlinico San Carlos - Sexta-feira, 8 julho
- Moral Belen Vaño
POLICLÍNICA Cume - Sexta-feira, 8 julho
- Victoria Sanz
- Signes Cristina Mata
- Uceda Ana Riera
Infinito Jóias & Gentleman - Segunda-feira julho 4
- Irene Buigues
O RESTAURANTE ZENITH BAR - Sexta-feira, 1 julho
- Anabel Gisbert
- Bas Yolanda Turner
Junho
QVILAT - Sexta-feira, 24 junho
- Teresa Ros Buigues
Gurugú Bicicletes - Sexta-feira, 24 junho
- Vicent Pastor Catala
ALU-CARDONA - Sexta-feira, 10 junho
- Veronica Valiente Ripoll
Regals BORJA - Sexta-feira, 10 junho
- Puerta Inmaculada Jiménez
loja de bebê - Sexta-feira, 3 junho
- Alba Puig Cabanilles
MAIO
PEQUEMIMOS - Sexta-feira, Maio 27
- Maria Jose Sart
- Estefania Heredia
DENTAL CLINIC PUCHOL - Sexta-feira, Maio 13
- Rosa Ramiro Nave
- Tere quarto Sivera
POLICLÍNICA Cume - Sexta-feira, Maio 13
- Fani Mulet
- Paula Rivera
- Rosa Segarra Gavila
MOTUFASHION - Sexta-feira, Maio 6
- Cris Ivars Torres
CAULINPHOTO ACADEMY - Sexta-feira, Maio 6
- Addi Gbb
- Pepe Giuliano
- Angela Xelet
- Inma Andrés Vallés
- Silvia Codi
Abril
CLUB F! T - Sexta-feira, 29 abril
- Se Dani Buche
- Mut Elvira Cervera
- Vanessa Garrido Astorgano
- Adolfo E.Cores
- Teresa Fuentes Aguilera
RESTAURANTE GIULIA - Sexta-feira, 29 abril
- Arlene Mccall
VELLO CENTER de Javea - Sexta-feira, 22 abril
- Vicky Carrasco Esquinas
CABELEIREIRO O ASSISTENTE - Sexta-feira, 22 abril
- uma pilha capilar, a água da chuva e de tratamento de cabelo: Lorena Bisquert
- uma pilha capilar, o tratamento da água do solo e estilização: Fátima David Gavilá
- um tratamento borboto capilar mais sensível cor-cultura: Rosa Bisquert Salines
- um capilar pilar mais homem cortado: Francis Garcia Giner
MARTÍNEZ MÓVEIS - Sexta-feira, 15 abril
- mega Prats
DENTAL CLINIC THE PLAZA - Sexta-feira, 15 abril
- Jean Halse
MCDONALD'S - Sexta-feira, 08 abril
- Laura Alva Fuentes
- Pascual Serer Grimalt
- Ainhoa Espasa
- Andrea Molina Cardona
- Noelia Gomez
MARÇO
ESTHETIC experiência sensorial - Terça-feira, março 29
- Merche Gonzalez Jimenez
DIVERSÃO E QUADS - Sexta-feira MARÇO 18
- José Miguel Martí
CHIMENEAS ESTAR - Sexta-feira MARÇO 11
- Ana Mata Garreta
CLUB F! T - Sexta-feira MARÇO 04
- Alicia El Zaguan
- Mari Carmen Soler Valles
- Javi Soler
- CrisTina Salvà
Fevereiro
SANEXABIA - Sexta-feira fevereiro 26
- mar Revuelta
POLICLÍNICA Cume - Sexta-feira fevereiro 19
- Mari Luz Soriano Chico
VALENTIM ESPECIAIS - 9, 10, 11 para fevereiro
- Empar Bolufer Castello
- Maria AT
- Paula Pons Domenech
- Laura Hidalgo
- Sea Campos Mengibar
TOME CUIDADO PULSERAS - Sexta-feira fevereiro 5
- Elisa Lopez Lopez
- Regina Stutz
Janeiro
ALU-CARDONA - Sexta-feira janeiro 29
- Klara Andrés
L'ALMADRAVA RESTAURANT - Sexta-feira janeiro 22
- Paloma Revuelta
SPORTS CENTER DÉNIA - Sexta-feira janeiro 15
- Buigues Rosa Catala
- Francesca Lydia Smith
- Ana Soler Fornes