Consursos actuales

Vanguardia Peluquería

Vanguardia Peluquería

La ganadora de un corte de pelo y un tratamiento capilar de Botox Golden Perfection que contiene Vitamina E y extracto de Açai para reparar y dar luminosidad a tu cabello es… Angie Mata Vidal ¡Muchas felicidades! Y gracias a todxs por participar. Consulta las bases de nuestros sorteos en el siguiente enlace: Normativa de

Ganadores de concursos

Normativa de sorteos

Duración: los sorteos comenzarán los lunes y los miércoles, teniendo una duración de tres días. En el caso de un sorteo especial exprés, comenzará y finalizará en la misma jornada.

Cómo participar: la persona deberá darle a “me gusta” y comentar cualquiera de nuestras publicaciones del sorteo en facebook.

Recogida de premio: los ganadores del sorteo deberán ponerse en contacto con la empresa en un plazo máximo de 15 días y recoger su premio personalmente, o enviar a una persona debidamente autorizada. No se realizarán envíos de ningún artículo sorteado.

Selección de ganadores: los ganadores se elegirán de una forma completamente aleatoria realizada por la web augeweb.com/azar/ o similar.

NOVIEMBRE

VANGUARDIA PELUQUERÍA – viernes, 16 de noviembre

  • Angie Mata Vidal

DECORXÀBIA – miércoles, 14 de noviembre

  • Patricia Cabo Belda

CARVISA – viernes, 9 de noviembre

  • Jose Evaristo Ladron Guevara

OCTUBRE

CAFETERÍA L’ENCANT – miércoles, 31 de octubre

  • Toñi Espasa

PORTAL DE LA MARINA – viernes, 26 de octubre

  • Charo Torres

CARVISA – miércoles, 24 de octubre

  • Francis Garcia Giner

CENTRO VETERINARIO ANIMALETS – viernes, 19 de octubre

  • Francesca Lydia Smith

RESTAURANTE MEZQUIDA – viernes, 19 de octubre

  • Victor Hidalgo

CLÍNICA ESTÉTICA CASTELBLANQUE – miércoles, 17 de octubre

  • Ana Montaner

SANEXABIA SANEAMIENTOS – miércoles, 17 de octubre

  • Fran Ivars

BODEGAS XALÓ – miércoles, 10 de octubre

  • Ruben Mansanet Gomis

ROAD TRIP ADVENTURE – viernes, 5 de octubre

  • Fernando Sala Soler

MUEBLES MARTÍNEZ – viernes, 5 de octubre

  • Almudena Soler

BAR LA COCA – miércoles, 3 de octubre

  • Inés León Moreno

SENSORY ESTHETIC EXPERIENCE – miércoles, 3 de octubre

  • Sandra Cucurrucucú

SEPTIEMBRE

RESTAURANTE CLUB DE TENIS JÁVEA – viernes, 28 de septiembre

  • Inma Cores

ARTOSCA – viernes, 28 de septiembre

  • Augusto Castaño Leiva

TABERNA MEDITERRÁNEA – miércoles, 26 de septiembre

  • Kika Crisostomo Sapena

NOSTRO CAFÉ COSTA – miércoles, 26 de septiembre

  • Lara Camps

PEQUEMIMOS – viernes, 21 de septiembre

  • Erika Martínez
  • Rosana Devesa Soler

RESTAURANTE ROCO – viernes, 21 de septiembre

  • Vero Gomez

RESTAURANTE GIULIA – miércoles, 19 de septiembre

  • Alicia Sanchez Cenalmor

SOULSPA BEAUTY & EXPERIENCE – miércoles, 19 de septiembre

  • Toñi Gomez Rodriguez

VIDAFINA – viernes, 14 de septiembre

  • Estefania Heredia Santacreu

THE BED SHOP JÁVEA – viernes, 14 de septiembre

  • Manoli Pobes Espasa

BUCEO PUERTO JÁVEA – miércoles, 12 de septiembre

  • Damarys Rivera

ARRÒS I MÉS JÁVEA – viernes, 7 de septiembre

  • Dani Martínez Perales

PODOLOGÍA ANA BELÉN IVARS BUIGUES – miércoles, 5 de septiembre

  • Cris Ivars Torres

AGOSTO

AIGUA – viernes, 31 de agosto

  • Dafne Poveda Gonzalez

ESTUDIO DECOR – viernes, 31 de agosto

  • Ana Bisquert

PEUMOVIL – miércoles, 29 de agosto

  • Mavi Pérez Cots

RESTAURANTE CANALI – miércoles, 29 de agosto

  • Peggy Reynau

CALZADOS RAMÓN MARSAL – viernes, 24 de agosto

  • Mari Carmen Tachó Ferrer
  • Maria S. Ferrer

BODEGA JÁVEA – viernes, 24 de agosto

  • Mavi Case

AIGUA – lunes, 20 de agosto

  • Nu Giba

PUGA CASH&CARRY – lunes, 20 de agosto

  • Cris GBel-Ian

PA PICAR ALGO – viernes, 10 de agosto

  • María Jose De Lamo Ramiro

MOLI JÁVEA – miércoles, 8 de agosto

  • Maria Montoro

RESTAURANTE NESFOR – viernes, 3 de agosto

  • Àngels PeMa

CASH PISCINAS – viernes, 3 de agosto

  • Paula Rodriguez

JULIO

EL RACONET – viernes, 27 de julio

  • Diana M Torres Gutierrez

MOLI JAVEA – viernes, 20 de julio

  • Montse Martinez Salas
  • Mireia Mas Hernández
  • Unai Pons
  • Laura Martinez Benimeli

ROAD TRIP ADVENTURE – viernes, 20 de julio

  • Veronica Barrero Hidalgo

QVILAT – viernes, 6 de julio

  • Cuqui Caballero

CASH PISCINAS – viernes, 6 de julio

  • Vanesa Fornés Caselles

BALEÀRIA – miércoles, 4 de julio

  • Alicia Pascual

ESTUDIO DECOR – miércoles, 4 de julio

  • Victoria Garcia del Real
  • John Brigol Bou

JUNIO

RESTAURANT NOGUERA – viernes, 29 de junio

  • Inma Garcia Valle

PORTAL DE LA MARINA – viernes, 29 de junio

  • Tonyi Moragues Bisquert

RESTAURANTE MASENA – viernes, 29 de junio

  • Natasha Golosova

BELLO HORIZONTE – miércoles, 27 de junio

  • Veronica Marques Adsuara
  • Victoria Rodriguez Moragues

RESTAURANTE CLUB DE GOLF – miércoles, 27 de junio

  • Begoña Moral

VINS I MÉS – viernes, 22 de junio

  • Joana Bisquert
  • Thalia Perez

ARRÒS I MÉS JÁVEA – viernes, 22 de junio

  • Pascu Ortega Palazon

RESTAURANTE VALL DE CAVALL – viernes, 22 de junio

  • Lourdes Garcia

TOL2 JAVEA – miércoles, 20 de junio

  • Rosario Fornés Donderis

RESTAURANTE CLUB DE TENIS – miércoles, 20 de junio

  • Dani Buché Si

CAFÉ POCO LOCO – viernes, 15 de junio

  • Maca Vp
  • Rosa Marti

SEGWAY TRIP JÁVEA – viernes, 15 de junio

  • Loli Esteve Catala

ARTOSCA – miércoles, 13 de junio

  • Inmaculada Puerta Jiménez

RESTAURANTE NORAY – miércoles, 13 de junio

  • Toñi Llido
  • Vanessa Hernandez Von Rekowski

BODEGA JÁVEA – viernes, 8 de junio

  • Marisa Llido Jaijo

A LA DERIVA CERVECERÍA – viernes, 8 de junio

  • Maria Jose Domenech

MOSTRA DE VINS – miércoles, 6 de junio

  • Encarna Bisquert Puig

THE MIRACLE – miércoles, 6 de junio

  • Vicky Vilar
  • Vicenta Berruti Fuentes

BODEGAS XALÓ – viernes, 1 de junio

  • Sandra JC

QUIROME – viernes, 1 de junio

  • Natalia Carrals Vaquer
  • Vane Xabia
  • Paqui Signes

PORTAL DE LA MARINA – viernes, 1 de junio

  • Loles Lsr

MAYO


MÁRMOLES CARDONA – viernes, 25 de mayo

  • Angelines Buigues Salines
  • Sonia Perez Reyes
  • Petre Bușoniu

PEQUEMIMOS – vviernes, 25 de mayo

  • Anselmo Torrijos Ramires
  • Gema Catala Pedro

SOCCO JÁVEA – viernes, 18 de mayo

  • Vicent Pastor Catalá

CENTRO VETERINARIO ANIMALETS – viernes, 18 de mayo

  • Pepi Santacreu Sarrio

LA CASA DELLA PASTA – viernes, 11 de mayo

  • Victor Leal

PRESTIGE PELUQUERÍA – viernes, 11 de mayo

  • Cati Vives Serrat

AUSTRIACO CAFÉ WIEN – MELANIE SOLER-MS – viernes, 4 de mayo

  • Pascu Sapena Soler

BAR L’AVINGUDA – viernes, 4 de mayo

  • Rosa Soler Palacio

NOSTRO CAFÉ COSTA – viernes, 4 de mayo

  • Karla Gutierrez
  • Lucia Catala Garcia

ABRIL

ASOCIACIÓN AUTISMO JÁVEA – lunes, 30 de abril

  • Juan Jose Gavila Ortola

MERCAT MUNICIPAL – viernes, 27 de abril

  • Kika Miñana Bolufer
  • Klara Andrés

PODOLOGÍA ANA BELÉN IVARS BUIGUES – viernes, 27 de abril

  • Angeles Segarra Llobell
  • Silvia Gonzalez Gomez
  • Toñi Fornés Vives
  • Mariví Espasa Pons
  • Loli Nueda Fernandez

BUCEO PUERTO JAVEA – viernes, 27 de abril

  • Anabel Gisbert
  • Patricia Buigues

PORTAL DE LA MARINA – viernes, 27 de abril

  • Rosa Torres

MERCAT MUNICIPAL – viernes, 20 de abril

  • Conchin Torres

MELANIE SOLER-MS – viernes, 20 de abril

  • Maria Martinez
  • Rosa Andres Bisquert

MERCAT MUNICIPAL – viernes, 13 de abril

  • Irene Camarasa Martínez
  • Vanessa Gomez Serrat

PALAU DE JÁVEA – viernes, 13 de abril

  • Paco Ibañez

MERCAT MUNICIPAL – viernes, 06 de abril

  • Vicenta Cruañes
  • Encarna Marzal

HLA SAN CARLOS – martes, 03 de abril

  • Rubén Ortolá

MERCAT MUNICIPAL – martes, 03 de abril

  • Tere Cardona
  • Vicenta Pérez Uris

MARZO

SOCCO JÁVEA – viernes, 23 de marzo

  • Sara Junquera R

MERCAT MUNICIPAL – viernes, 23 de marzo

  • Callum David
  • Marta Quero Pedro

MERCAT MUNICIPAL – viernes, 16 de marzo

  • Cristina Vives Ronda
  • Esther Leyda Agulles

NAYMO CALOR – viernes, 16 de marzo

  • Eduardo Crespo Moll

LIBRO MAYTE MATA SIVERAjueves, 15 de marzo

  • Javi Castell

MERCAT MUNICIPALviernes, 9 de marzo

  • Maria Cholbi Mulet
  • Angela Torres Gutierrez

MEDISPA – CLÍNICA DE MEDICINA ESTÉTICAviernes, 9 de marzo

  • Estefania Martinez Ribes

HAPPY FREUDSjueves, 8 de marzo

  • Sonia Bas Sart

MERCAT MUNICIPAL – BAR LA PARAETAviernes, 2 de marzo

  • Mari Carmen Conca Puig
  • Elena Isabel Serizola Santoro

AUSTRIACO CAFÉ WIENviernes, 2 de marzo

  • Paqui Devesa

FEBRERO

CAFETERÍA L’ENCANTviernes, 23 de febrero

  • Minerva CG
  • Maria GS

MUEBLES MARTÍNEZviernes, 23 de febrero

  • Carmen Alesanco

ESPECIAL SAN VALENTÍNmiércoles, 7 de febrero

  • Facundo Ocaña
  • Guadalupe Buigues Mengual
  • Toñi Bisquert
  • Vicky Kabisova
  • Ana Bolufer Ribes
  • Marina Bas Vallés

GOURMEATINGviernes, 2 de febrero

  • Toñi de la Torre

VIMALUZviernes, 2 de febrero

  • Juanjo Mengual
  • Roseanne Duncan

ENERO

COLORS SISTEMAS DE IMPRESIÓN – viernes, 26 de enero

  • Andrea Bisquert Sivera

DULCE VIDA – viernes, 26 de enero

  • M Jose Iborra Suay

BAR RESTAURANTE L’ALMADRAVA – viernes, 19 de enero

  • Andrea Gómez Vallés

CENTRO DEPORTIVO DÉNIA – viernes, 5 de enero

  • Laura Villegas Gutierrez

AUSTRIACO CAFÉ WIEN – jueves, 4 de enero

  • Merche Violero
24.988
1.483

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.    Cerrar